Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

TAPISSERIE EN LAINE ET SOIE Flandres XVIIème Siècle Verdure animée d'oiseaux Larges bordures fleuries 310 x 182 cm (fragment, accidents et restaurations, non doublée) Expert : Laurence Fligny