Michel CARRE (La Haye 1657-Alkmaar 1727 ou 1747)
Scène... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Scène pastorale
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche M Carré A 1685
63,5 x 79 cm
(rentoilage)
Cadre de Style Régence en bois sculpté et doré à cartouche de laiton
Expert : René Millet