MIROIR À FRONTON ET PARECLOSES du Début du XVIIIème Siècle
Bois argenté et reflets dorés
Décor de corbeille de fleurs, palmette d'acanthe et coquilles
113,5 x 63 cm
(petits accidents et manques)