Cornelius LELIENBERGH (1626-1676)
Nature morte... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Nature morte au lièvre et canard
Huile sur panneau parqueté
Signée et datée 1661
46 x 40 cm
Cadre en noyer sculpté redoré d'Epoque Louis XIV
Provenance : Vente Chayette & Cheval Décembre 1995
Expert : René Millet
Reproduit du page 36 du catalogue