Ecole de Marten BOELEMA DE STOMME (Leeuwarde/Louvain 1611-Haarlem après 1664)
Nature morte à la tourte, citron, nautile renversé et pièces d'orfèvrerie sur une table
Huile sur toile
39 x 47 cm
(rentoilage et restauration)
Cadre de Style XVIIème Siècle
Expert : Patrice Dubois
Reproduit en page 2 du catalogue