BUSTE RELIQUAIRE DE SAINT PIERRE Travail probablement espagnol du XVIIème Siècle
Bois tendre polychrome
À la base l'inscription latine "S.PIUS"
H. 58 cm
(petites restaurations, accidents, manques et fentes)