D'après MARTEN DE VOS (1532-1603), ECOLE FLAMANDE du XVIème Siècle
Crudelitas
Huile sur panneau de chêne parqueté (3 panneaux)
71 x 90,5 cm
(reprises)
Cadre moderne en bois doré
Expert : René Millet
Reproduit en page 22 du catalogue