Lot n° 11

Estimation :

TABLEAU EN ARGENT ET BRONZE DORÉ Italie XVIIème Siècle Représentant la Flagellation sur fond d'architecture en perspective Plaque en bronze doré et statuettes en argent H. 37,5 cm - L. 31,5 cm Cadre mouluré en bois noirci avec ancienne étiquette de collection au dos (légères restaurations, petit accident au cadre) Expert : Laurence Fligny