TABLEAU EN ARGENT ET BRONZE DORÉ Italie XVIIème Siècle
Représentant la Flagellation sur fond d'architecture en perspective
Plaque en bronze doré et statuettes en argent
H. 37,5 cm - L. 31,5 cm
Cadre mouluré en bois noirci avec ancienne étiquette de collection au dos
(légères restaurations, petit accident au cadre)
Expert : Laurence Fligny