Lot n° 10

Estimation :

SAINT JEAN BAPTISTE d'Epoque XVème Siècle Debout portant l'Agneau dans la main gauche, il est vêtu d'une tunique courte et de la mélote Bois sculpté Dos ébauché Terrasse à pans H. 69 cm (main droite manquante, fentes et vermoulures) Expert : Laurence Fligny