Pierre Lin RENIE (1966)
Café, New York, 12 octobre 2005
Tirage numérique
Signé, titré daté et numéroté 1/12
au dos du cadre, daté sous l’image.
A vue : 21,5 x 28,5 cm (image) - 29 x 41 cm (feuille)