Lot n° 4

Estimation :

Delphine BALLEY (1974) Myriam dans sa chambre, 2005 Impression jet d’encre Signé, titré, daté et numéroté 9/30 au dos (Image) 33 x 40 cm - (Feuille) 48,5 x 54 cm