Lot n° 357

Hans BISCHOFFSHAUSEN (1927-1987)

Estimation :

Espace en dilatation, 1966 Huile sur toile, signée et datée en bas au centre et contresignée au dos H. 50 cm - L. 50 cm Légères salissures et petites craquelures