Lot n° 328

Luis MARTINEZ PEDRO (1910-1990)

Résultat :
Estimation :

3e Etapa, 1967 Huile sur toile, signée, titrée, monogrammée, datée 9/IV/68 et située à La Havane au dos H. 97 cm - L. 142 cm