Charles-Edouard JEANNERET dit LE CORBUSIER (1887-1965),... Lot n° 35
Résultat :
Estimation :
Canapé deux places modèle LC2, structure en métal tubulaire chromé, garniture de cuir noir
Signé et numéroté n° 74231
H. 67 cm - L. 130 cm - P. 72 cm
Les lots 34, 35, 36 et 37 seront vendus sur enchères provisoires avec faculté de réunion