Pendentif broche en talosel ciselé orné de strass vert et cuivre, au centre d'un important cabochon en pâte de verre façon améthyste
Signé
H. 5 cm - L. 6 cm
Manque un strass et attache de broche
Expert : Claire CHASSINE - +33(0)6 6 75 03 05 93