Germain Fabius BREST (1823-1900) Attribué à
Constantinople, vue prise de la mer de Marmara, 1860.?Huile sur carton.?Titrée, dédicacée, signée et datée «à Balik Hané, Fabius Brest 1860» sur une étiquette au dos du carton. 17,5 x 28 cm.