VICTOR-JEAN NICOLLE (1754-1826)
Vue d'une place... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Vue d'une place en Italie
Lavis de bistre, plume et encre brune
Insolé
Haut. 20,5 cm - Larg. 31 cm
Provenance : Vente Paris, 20 octobre 1994, n°75