ROLEX (Oyster Perpetual / Lady ardoise réf. 6518), vers 1970
Montre de femme en acier brossé à lunette cannelée, couronne et fond vissés. Cadran ardoise à index appliqués et aiguilles lance. Bracelet en acier Oyster à rivets et boucle déployante Rolex d’époque.
Mouvement : Calibre mécanique remontage automatique signé ROLEX / 1160 Swiss.
Diam. : 25 mm. État : Beau