ROLEX (OYSTERDATE PRÉCISION / CADRAN CHAMPAGNE RÉF. 6694), vers 1978
Montre en acier modèle Oyster à lunette lisse avec couronne et fond vissés (signé et numéroté). Cadran champagne brossé à index appliqués et aiguilles lance luminescentes. Verre Plexiglas et bracelet en cuir camel rapporté.
Mouvement : Calibre mécanique remontage manuel signé ROLEX / 1125 Swiss.
Diam. : 35 mm. État : Assez beau.