ROLEX (Oyster Perpetual / Lady silver réf. 6618), vers 1971
Montre de femme en acier brossé à lunette lisse, couronne et fond vissés. Cadran argenté à index appliqués et aiguilles spatule. Bracelet en acier jubilé et boucle déployante Rolex d’époque.
Mouvement : Calibre mécanique remontage automatique signé ROLEX / 1160 Swiss.
Diam. : 25 mm. État : Beau