ROLEX (LADY CLASSIC - PRÉCISION ACIER réf. 2649), vers 1978
Montre féminine à lunette lisse et fond clippé monobloc (signé et numéroté). Cadran argenté métallisé à index appliqués et aiguilles lance. Bracelet en cuir rapporté à boucle Rolex d’origine.
Mouvement : Calibre mécanique remontage manuel signé ROLEX / 1400 Swiss. Ne fonctionne pas
Diam. : 21 mm. État : Beau