IWC (LADY SPORT - ACIER réf. 4113), vers 1978
Montre féminine à lunette lisse et fond clippé (signé et numéroté). Cadran gris métallisé à index appliqués et aiguilles lance. Verre d’origine (usures). Bracelet en acier IWC à boucle intégrée d’origine.
Mouvement : Calibre mécanique remontage manuel signé INTERNATIONAL WATCH & Co / C. 412 Swiss.
Diam. : 23 mm. État : Assez beau