ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Coin de parc... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Coin de parc animé
Pierre noire.
23.8 x 37.8 cm
Provenance :
Ancienne Collection Chennevières, son cachet en bas à gauche (Lugt 2073).
Anciennement attribué à Portail.