Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle Coin de parc animé Pierre noire. 23.8 x 37.8 cm Provenance : Ancienne Collection Chennevières, son cachet en bas à gauche (Lugt 2073). Anciennement attribué à Portail.