ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIe siècle
Femme agenouillée implorant
Pierre noire et rehauts de craie blanche sur papier beige.
Annotée en bas à gauche : E. Le Sueur.
(Petits manques sur les bords, taches, pliures).
29 x 26 cm