Lot n° 33

Estimation :

ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIe siècle Femme agenouillée implorant Pierre noire et rehauts de craie blanche sur papier beige. Annotée en bas à gauche : E. Le Sueur. (Petits manques sur les bords, taches, pliures). 29 x 26 cm