Lot n° 217

COMMODE en bois de placage et marqueterie de filets ouvrant par cinq tiroirs sur trois rangs, dessus de marbre gris sainte-Anne Syle Louis XVI, époque fin du XVIIIe siècle 84 x 122 x 55 cm. Accidents.