BONHEUR DU JOUR en bois de placage et marqueterie... Lot 216
Résultat :
BONHEUR DU JOUR en bois de placage et marqueterie à décor de fleurs, un tiroir en ceinture, tablette d'entretoise
Style Louis XVI, Travail de la première moitié du XXe siècle.
105 x 60 x 40 cm.