SECRETAIRE à abattant en bois plaqué et marqueté d'ivoire, os et bois de rapport, à décor de scènes de chasse
Travail de la fin du XIXe siècle
144 x 90 x 47 cm
Revendu sur folle enchère d'un adjudicataire défaillant lors de la vente du 13 juin 2004.