Lot n° 204

IMPORTANTE JARDINIERE en bronze doré et ciselé à décor de guirlandes de roses, coquilles, cornes, godrons et têtes de femmes et mascarons Fondeur Barbedienne, fin XIXe siècle. 24 x 55 x 44 cm.