Lot n° 202

VIDE POCHE en biscuit à décor d'une jeune femme et d'un amour auprès d'un importante vasque Travail de l'époque 1900 de Bohème. Hauteur : 30 cm - Largeur : 37 cm. Restauration à la tête de la jeune femme.