Auguste JEAN (1830 - 1890)
Vase en verre bleu... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Auguste JEAN (1830 - 1890)
Vase en verre bleu à décor émaillé de fleur japonisante.
Signé à l'émail et au cachet.
H : 38 cm, DL : 14 cm
(restauration en partie haute)