Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Auguste JEAN (1830 - 1890) Vase en verre bleu à décor émaillé de fleur japonisante. Signé à l'émail et au cachet. H : 38 cm, DL : 14 cm (restauration en partie haute)