Fernandez ARMAN né en 1928
“Violon découpé” présenté... Lot 185
Résultat :
Fernandez ARMAN né en 1928
“Violon découpé” présenté dans un bloc de plexiglas multiple en bois et plexiglas signé et numéroté 36/100 sur une plaque de métal logée dans le plexiglas.
Hauteur : 54 cm - Largeur : 30 cm.