Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

Clément MASSIER (1844 - 1917) à Golf Juan Sculpture zoomorphe en faîence émaillée verte figurant une grenouille. Signée "Clément Massier Golf Juan". H : 5 cm L : 10,5 cm P : 8 cm (fêle et restauration)