Clément MASSIER (1844 - 1917) à Golf Juan
Sculpture... Lot 7 Bis
Résultat :
Estimation :
Sculpture zoomorphe en faîence émaillée verte figurant une grenouille.
Signée "Clément Massier Golf Juan".
H : 5 cm L : 10,5 cm P : 8 cm
(fêle et restauration)