Lot n° 46

Estimation :

Monique CRAS (1910-2007) Femme du Soudan Dessin aquarelle sur papier contrecollé sur carton, signé en bas à droite et titré "Femm Ta????? - Soudan" 55 x 38 cm (traces de pliures, dechirures)