Lot n° 23

Estimation :

Edouard MAXIMY d'après Etienne Dinet (Actif au XXème siècle) Râouacha, Fleur sous la rosée Huile sur carton 16,5 x 19 cm Signé, daté et annoté en bas à gauche Maximy d'après Dinet 8.1942