E. DOLIVETA (Actif au XIXème siècle)
Une rue... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Une rue de Constantinople
Aquarelle sur papier
17,5 x 25 cm
Signé et dédicacé en bas à gauche "Souvenir de l'ami H Atlas. E Doliveta"