IMPORTANT OKIMONO EN IVOIRE représentant un homme... Lot 70
Résultat :
IMPORTANT OKIMONO EN IVOIRE représentant un homme s'amusant avec des crabes, signé dans un cartouche en laque rouge
Japon, fin XIXe siècle.
Hauteur : 29,5 cm.