Lot n° 54
Résultat : Non Communiqué
STATUETTE EN IVOIRE représentant deux Nyo luttant, incrustations de nacre et corne dans les costumes

Japon, fin XIXe siècle, signé
Hauteur : 25,5 cm.
Gerce ancienne.