Lot n° 37

Antonio SEGUI (1934)

Estimation :

Homme marchant, 1987. Technique mixte sur carton. Signée et daté en bas au centre. 49 x 64 cm. Exposition: - Château Haut-Gléon, 15 juillet / 15 septembre 1997