Ouvrage du vent II, 1962.
(Dupin 343).
Aquatinte en couleurs sur vélin de Rives.
21,8 x 58, 7 cm.
Epreuve légèrement jaunie signée, en dehors de l'édition à 75 exemplaires.
Quelques pliures, cassures, petits accidents dans les bords.
Infimes taches. Grandes marges