Lot n° 47

IMPORTANT GROUPE EN IVOIRE représentant un groupe d'artisans s'affairant à la construction d'une statue de Bishamon et de ses disciples Japon, signé Gyokuhide, fin XIXe siècle. Hauteur : 21 cm.