Lot n° 33
Résultat : Non Communiqué
GROUPE EN IVOIRE représentant une jeune femme debout, un bébé dans ses bras, un enfant assis à ses pieds, signé Hoichi et Kakihau

Japon, fin XIXe siècle.
Hauteur : 22 cm.