Lot n° 24
Résultat : Non Communiqué
OKIMONO EN IVOIRE représentant une femme portant un enfant sur son dos, à ses pieds un homme assis réparant un tonneau, signé

Japon, fin XIXe siècle.
Hauteur : 13,5 cm.