Lot n° 22
Résultat : Non Communiqué
OKIMONO EN IVOIRE représentant une femme tenant un radis, un enfant sur son dos, un homme à ses pieds tenant une pochette à tabac et un poussin, signé

Yoshinaga, Japon, fin XIXe siècle.
Hauteur : 17 cm.