Lot n° 132

Estimation :

Ecole anversoise de XVI ème Siècle attribué à Jan Mathys MASSYS ( ?-1592), Tobie rendant la vue à son père - Huile sur panneau de chêne - 78 X 110 cm (certificat L.E.O.A)