Agnus Dei en cire sous verre et monture en argent - Pile et face il comporte les motifs habituels des Agnus Dei ( agneau mystique etc...), avec le nom d' Innocent XII et la date de 1692 - Rome - Fin XVIIe siècle - 6x4.5cm - Poids brut: 34, 7 g