Baiser de paix en cuivre argenté - De style baroque, il comporte en son centre une pietà sur fond amati, entourée de deux têtes d'angelot, et de rinceaux - Allemagne du Sud - XVIIIIe siècle - Non poinçonné - 11x9cm - Poids brut: 133 g