"Badges Automobiles Berliet"
Badge de calandre rond et émaillé. Diam: 7,5 cm.- Badge émaillé en forme de blason, H: 7 cm.- Porte-clé émaillé, numéroté 16826, éditeur "Augis" à Lyon.