Philippe CARA COSTEA (Méréville 1925-Sadas 2006)
Sur la plage
Huile sur toile
97 x 130 cm
Signée en bas à gauche Cara Costéa
Titré et contresigné au dos
Porte au dos l'étiquette d'exposition Galerie Simone Van Dormael Bruxelles 1976