Lot n° 49

Estimation :

Philippe CARA COSTEA (Méréville 1925-Sadas 2006) Sur la plage Huile sur toile 97 x 130 cm Signée en bas à gauche Cara Costéa Titré et contresigné au dos Porte au dos l'étiquette d'exposition Galerie Simone Van Dormael Bruxelles 1976