Gustave COLIN (1828-1910) Paysage des Pyrénées Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 50 x 76 cm Provenance : - Ancienne collection Doria - Vente Doria 1911 n°25 Exposition : - Galerie Charpentier, Paysages français de Corot à nos jours, 1962 (étiquette au dos)