François-Auguste RAVIER (1814-1895) Route des Gorges de la Fusa Huile sur toile. Signée au dos. 31,5 x 34 cm Provenance : - Ancienne collection M. Gosselin, quai des Grands Augustins, éditeur de Lamartine et Hugo OEuvre en rapport : - Musée des Beaux-Arts de Lyon, 1996, n°60